站内搜索:
 
关于公布2018年浙江省水利专业高级工程师资格评价业务考试合格人员名单的通知 2018-06-11 17:40 2018-06-11 17:40
当前位置:江西时时彩四星和值尾 >> 交流组 >> 公告公示

本文地址:http://www.qjwhnc.cn/pages/document/141/document_004.htm
文章摘要:,深圳公司磨灭散花,长新我带着丢三忘四。

 

 

浙江省水利厅文件

浙水人〔201826

 

浙江省水利厅关于公布2018年浙江省水利专业高级

工程师资格评价业务考试合格

人员名单的通知

 

 

各市水利局,人力资源和社会保障局,省级有关单位

根据《浙江省水利专业高级工程师资格评价考评结合工作方案(试行)》(浙人发〔200966号)、《浙江省水利厅办公室关于做好2018年度全省水利专业高级工程师资格评价业务考试作的通知》(浙水办人〔20181号),2018年浙江省水利专业高级工程师资格评价业务考试成绩已经审定,合格分数线为60分(试卷满分为100分),全省共490人考试成绩合格。现将合格人员名单予以公布(见附件)。考试合格人员将由省水利专业高级工程师资格评价业务考试办公室核发《浙江省水利专业高级工程师资格评价业务考试合格证》,该证书有效期至20201231日。

各有关单位和人员接此通知后,请认真按照《浙江省水利厅办公室关于做好2018年水利专业工程师、高级工程师资格评审工作的通知》(浙水办人〔20184号)要求,及时做好评审材料的申报工作。

 

附件:2018年浙江省水利专业高级工程师资格评价业务考 试合格人员名单

 

 

                  

浙江省水利厅

                               201867

 

 

 

 

附件

 

2018年浙江省水利专业高级工程师资格

评价业务考试合格人员名单

 

一、杭州市(63人)

序号

姓名

工作单位

1

张振林

杭州市水文水资源监测总站

2

薛庆云

杭州市水文水资源监测总站

3

王赟菲

杭州市西湖区排灌站

4

 

杭州市余杭区四岭水库管理所

5

 

杭州市余杭区苕溪堤防河道管理所

6

徐定坤

建德市农村水利管理站

7

胡永成

建德市水利工程质量与安全监督管理站

8

李仟炳

建德市航头镇事业服务中心

9

丁忠芬

富阳区灵桥镇综合服务中心

10

汪增辉

淳安县防汛抗旱指挥部办公室

11

何海澎

淳安县水利水电工程质量与安全监督管理站

12

 

杭州江河造价咨询有限公司

13

李苏君

淳安县水利水电建设有限公司

14

杨运江

淳安县水利水电勘测设计所有限公司

15

胡黎明

杭州宏正工程监理咨询有限公司

16

方亲勇

杭州宏正工程监理咨询有限公司

17

 

杭州宏正工程监理咨询有限公司

18

王洪义

杭州宏正工程监理咨询有限公司

19

胡旭申

杭州江河造价咨询有限公司

20

 

杭州市千岛湖原水股份有限公司

21

毛金清

杭州水电建筑有限公司

22

石青青

杭州水利水电勘测设计院有限公司

23

章玉华

杭州天恒水利建设有限公司

24

马跃飞

杭州萧山水利建筑工程有限公司

25

姚敏红

杭州萧山水利建筑工程有限公司

26

刘东东

杭州亚太水电设备成套技术有限公司

27

罗华明

杭州禹茂建设有限公司

28

唐建强

淮安市水利勘测设计研究院有限公司杭州分公司

29

季春根

建德市水利水电勘测设计所有限公司

30

章加森

浙江建工水利水电建设有限公司

31

赖家林

浙江江南春建设集团有限公司

32

 

浙江江南春建设集团有限公司

33

高洪祥

浙江江南春建设集团有限公司

34

龚曙光

浙江江南春建设集团有限公司

35

 

浙江江南春建设集团有限公司

36

徐一彬

浙江江南工程管理股份有限公司

37

 

浙江江能建设有限公司

38

 

浙江江能建设有限公司

39

李保军

浙江嵘诚建设工程有限公司

40

李洪生

浙江省第一水电建设集团股份有限公司

41

包锦锴

浙江省第一水电建设集团股份有限公司

42

吕向东

浙江省第一水电建设集团股份有限公司

43

刘红掌

浙江省第一水电建设集团股份有限公司

44

潘太朋

浙江省第一水电建设集团股份有限公司

45

杜奇奋

浙江省第一水电建设集团股份有限公司

46

 

浙江省第一水电建设集团股份有限公司

47

季正茂

浙江省第一水电建设集团股份有限公司

48

程玉波

浙江省第一水电建设集团股份有限公司

49

王付安

浙江省水电建筑安装有限公司

50

 

浙江省水电建筑安装有限公司

51

 

浙江省水电建筑安装有限公司

52

金钟铭

浙江省水电建筑安装有限公司

53

潘广强

浙江省水电建筑安装有限公司

54

吕妙兰

浙江省水电建筑安装有限公司

55

蒋向明

浙江省水电建筑安装有限公司

56

姚炉江

浙江省水电建筑安装有限公司

57

朱静波

浙江省水电建筑安装有限公司

58

胡爱民

浙江省水电建筑安装有限公司

59

包俊鹏

浙江省水电建筑安装有限公司

60

吴国生

浙江省水电建筑安装有限公司

61

刘玉柱

浙江省水电建筑安装有限公司

62

马立家

浙江省隧道工程公司

63

张以森

浙江中洋工程管理咨询有限公司

二、宁波市(80人)

序号

姓名

工作单位

1

 

宁波市水文站

2

陈若男

宁波市农村水利管理处

3

 

宁波市三江河道管理局

4

陈岳宽

宁海县镇乡水利服务总站

5

李海松

余姚市河姆渡镇现代农业公共服务中心

6

赵李华

余姚市陆埠水库管理处

7

邵百权

余姚市人民政府朗霞街道办事处现代农业公共服务中心(水利服务管理站)

8

毛高华

余姚市四明湖水库管理局

9

 

余姚市四明湖水库管理局

10

邵建兴

余姚市四明湖水库管理局

11

彭勇泉

余姚市四明湖水库管理局

12

曹永定

余姚市陆埠水库管理处

13

林盛吉

宁波市松岙镇人民政府综合服务中心

14

 

象山县东海湾开发建设管理中心

15

黄伦吉

象山县水利局质量与安全监督站

16

黄科琪

宁波市水利水电规划设计研究院

17

 

宁波市水利水电规划设计研究院

18

陈银鲁

宁波市水利水电规划设计研究院

19

杜国建

宁波市水利水电规划设计研究院

20

 

宁波市水利水电规划设计研究院

21

 

宁波市水利水电规划设计研究院

22

黄丽珍

慈溪市水利建筑勘测设计院有限公司

23

 

华锦建设集团股份有限公司

24

樊李哲

华锦建设集团股份有限公司

25

 

华锦建设集团股份有限公司

26

 

宁波弘泰水利信息科技有限公司

27

施德撑

宁波华宁围海工程有限公司

28

 

宁波华宁围海工程有限公司

29

周小娟

宁波华水园林建设有限公司

30

王任华

宁波龙元盛宏生态建设工程有限公司

31

吴建长

宁波龙元盛宏生态建设工程有限公司

32

赵漪俊

宁波龙元盛宏生态建设工程有限公司

33

严文斌

宁波龙元盛宏生态建设工程有限公司

34

陈泳江

宁波迈川生态建设有限公司

35

马美芳

宁波市华欣建材测试有限公司余姚分公司

36

马晓魏

宁波市汇通生态工程建设有限公司

37

 

宁波市鄞州区水利建设投资发展有限公司

38

唐高峰

宁波四明湖生态建设有限公司

39

芮立龙

宁波天成水利水电设计有限公司

40

陈青锋

宁波天成水利水电设计有限公司

41

钟胜林

宁波姚江水利生态建设有限公司

42

胡永芳

宁波姚江水利生态建设有限公司

43

朱新友

宁波姚江水利生态建设有限公司

44

张引根

宁波亿川工程管理有限公司

45

朱银军

宁波亿川工程管理有限公司

46

王珍珍

宁波原水集团有限公司皎口水库分公司

47

 

宁波中望工程咨询有限公司

48

马燕儿

宁波中望工程咨询有限公司

49

徐烈忠

余姚市江河水利建筑设计有限公司

50

施增强

余姚市梁辉水库开发有限责任公司

51

 

禹顺生态建设有限公司

52

韩余辉

禹顺生态建设有限公司

53

吴校伟

浙江丰茂盛业建设有限公司

54

叶洪城

浙江丰茂盛业建设有限公司

55

 

浙江丰茂盛业建设有限公司

56

 

浙江艮威水利建设有限公司

57

 

浙江艮威水利建设有限公司

58

朱沿君

浙江艮威水利建设有限公司

59

阮海栋

浙江艮威水利建设有限公司

60

戴飞彪

浙江宏力阳生态建设股份有限公司

61

孙张波

浙江宏力阳生态建设股份有限公司

62

沈炜炜

浙江宏力阳生态建设股份有限公司

63

祝中义

浙江宏力阳生态建设股份有限公司

64

卢君富

浙江宁丰市政园林有限公司

65

杨仲虎

浙江省围海建设集团股份有限公司

66

 

浙江省围海建设集团股份有限公司

67

叶永东

浙江省围海建设集团股份有限公司

68

庄陆挺

浙江省围海建设集团股份有限公司

69

金崇国

浙江省围海建设集团股份有限公司

70

赵金波

浙江省围海建设集团股份有限公司

71

葛静棉

浙江省围海建设集团股份有限公司

72

蒋经东

浙江省围海建设集团股份有限公司

73

王志强

浙江省围海建设集团股份有限公司

74

余月开

浙江省围海建设集团股份有限公司

75

孙玉才

浙江省围海建设集团股份有限公司

76

谢岳峰

浙江省围海建设集团股份有限公司

77

鲍优绒

浙江省围海建设集团股份有限公司

78

盛兴伟

浙江天元建设(集团)股份有限公司

79

杨小华

浙江宇盛建设有限公司

80

 

浙江宇盛建设有限公司

三、温州市(31人)

序号

姓名

工作单位

1

 

温州市水文站

2

林光强

温州市瓯海区水利工程管理总站

3

薛招钱

温州瓯江口产业集聚区开发建设促进中心

4

陈光中

温州市永嘉水利局瓯北水利管理所

5

陈彬彬

温州市永嘉县水利局岩坦水利管理所

6

戴祝道

温州市永嘉县水利水电工程质量监督站

7

吴德达

温州市苍南县桥墩镇农业综合服务中心

8

叶文力

温州市乐清市水利电力总站

9

黄进齐

温州市瓯海区水利工程质量和安全监督管理站

10

董大考

温州市平阳县滨海新区工程技术服务中心

11

 

温州市文成县大峃镇水利水电管理站

12

 

温州市水利电力勘测设计院

13

 

温州市水利电力勘测设计院

14

 

温州市水利电力勘测设计院

15

颜志斌

温州市永嘉县水利水电勘测设计院

16

华希泽

温州宏源水电建设有限公司

17

梁会超

温州宏源水电建设有限公司

18

杨清辉

温州宏源水电建设有限公司

19

 

温州市瓯飞经济开发投资有限公司

20

金锦强

温州市瓯飞开发建设投资集团有限公司

21

林光国

温州市瓯江口开发建设投资集团有限公司

22

李本华

温州市瓯江口新区水务有限公司

23

罗小巧

温州为民工程造价咨询有限公司

24

叶素策

温州长江工程项目管理有限公司

25

陈高中

温州中淼建设工程管理有限公司

26

徐贤海

浙江珊溪经济发展有限责任公司

27

 

浙江珊溪经济发展有限责任公司

28

 

浙江珊溪经济发展有限责任公司

29

卢陈涛

浙江珊溪经济发展有限责任公司

30

周贤其

浙江珊溪经济发展有限责任公司

31

何孝龙

浙江拓海建设有限公司

四、湖州市(27人)

序号

姓名

工作单位

1

陆鸿斌

湖州市滨湖街道农业综合服务中心

2

蔡导明

湖州市安吉县赋石水库管理局

3

 

湖州市安吉县孝丰镇农业发展服务中心

4

 

湖州市老虎潭水库水源地管理处

5

王丽芳

湖州市南浔区南浔镇农业综合服务中心

6

许忠东

湖州市安吉县水利水电勘测设计所有限公司

7

孙余好

核工业井巷建设集团公司

8

高雪飞

核工业井巷建设集团公司

9

吴小光

核工业井巷建设集团公司

10

王建伟

核工业井巷建设集团公司

11

黄志华

核工业井巷建设集团公司

12

晏新平

核工业井巷建设集团公司

13

韩福来

核工业井巷建设集团公司

14

郑剑锋

核工业井巷建设集团公司

15

 

核工业井巷建设集团公司

16

徐先锋

核工业井巷建设集团公司

17

阮仁酉

核工业井巷建设集团公司

18

彭秋波

核工业井巷建设集团公司

19

楼锡渝

核工业井巷建设集团公司

20

汪运愉

核工业井巷建设集团公司

21

张晓军

核工业井巷建设集团公司

22

 

核工业井巷建设集团公司

23

魏阜森

湖州市水利投资发展有限公司(湖州市环湖大堤管理所)

24

 

天宏建设有限公司

25

杨国安

湖州市长兴林城兴林农业发展有限公司

26

 

浙江省疏浚工程有限公司

27

郑红全

浙江省疏浚工程有限公司

五、嘉兴市(34人)

序号

姓名

工作单位

1

徐永明

嘉兴市南湖区城南街道农业技术服务中心

2

 

嘉兴市秀洲区油车港镇农业服务中心

3

郭丽萍

嘉善县太湖流域红旗塘管理所

4

 

嘉善县太湖流域红旗塘管理所

30

沈文强

嘉善县太浦河管理所

31

王兵华

嘉善县太浦河管理所

5

张应津

嘉善县太浦河管理所

6

金世耿

嘉善县西塘镇农技水利服务中心

7

夏亚明

嘉善县农业综合开发管理中心

8

薛益龙

桐乡市濮院镇农业经济服务中心

9

王一峻

嘉兴市水利水电勘察设计研究院

10

 

嘉兴市水利水电勘察设计研究院

11

任益楼

嘉兴市水利水电勘察设计研究院

12

张鑫伟

嘉兴市水利水电勘察设计研究院

13

张海军

嘉兴市水利水电勘察设计研究院

14

傅媛娜

嘉兴市水利水电勘察设计研究院

15

严学锋

嘉善县水利建设工程有限公司

16

 

嘉兴市水利工程建筑有限责任公司

17

 

嘉兴市水利工程建筑有限责任公司

18

 

嘉兴市水利工程建筑有限责任公司

19

毛佳炜

嘉兴市中泓工程管理有限公司

20

卫跃良

嘉兴秀水工程监理有限公司

21

 

嘉兴政信工程管理有限公司

22

杨勤良

天宏建设有限公司

23

劳广杰

桐乡市经纬水利工程有限公司

24

赵军杰

兆达连合工程技术有限公司

25

吴瑞涛

兆达连合工程技术有限公司

26

 

兆达连合工程技术有限公司

27

汪红霞

浙江鸿翔水利建设有限公司

28

张震宇

浙江鸿翔水利建设有限公司

29

 

浙江佳询工程管理有限公司

32

卢元均

浙江省疏浚工程有限公司

33

纪新光

浙江子城工程管理有限公司

34

王建新

浙江子城工程管理有限公司

六、绍兴市(30人)

序号

姓名

工作单位

1

秦琳琳

绍兴市水文站

2

杨志军

嵊州市水文站

3

茹国顺

绍兴市柯桥区人民政府防汛防旱指挥部办公室

4

唐伟强

绍兴市柯桥区水利管理总站

5

李大仁

嵊州市剡湖街道农业技术综合服务站

6

 

绍兴市上虞区城区水利工程管理所

7

高海云

绍兴市上虞区上浦闸管理局

8

沈立尧

绍兴市上虞区上浦闸管理局

9

景华龙

绍兴市上虞区水利工程管理所

10

王立新

绍兴市上虞区水利工程管理所

12

俞培夫

绍兴市上虞区章镇镇农业农村工作办公室

13

石春霞

诸暨市陈蔡水库管理局

14

 

诸暨市陈蔡水库管理局

15

赵舟祥

诸暨市陈蔡水库管理局

16

 

诸暨市电力排灌站

17

孙炉飞

诸暨市电力排灌站

18

黄天宇

诸暨市永宁水库管理处

19

 

绍兴市水利水电勘测设计院

11

孙忠友

绍兴市上虞区水利勘测设计院

20

谢明理

东方丽邦建设有限公司

21

何胜东

绍兴广源水利水电建设工程有限公司

22

 

绍兴弘禹工程咨询有限公司

23

徐国华

绍兴中源设计咨询有限公司

24

张巨英

嵊州市艇湖枢纽开发有限公司

25

何学军

浙江广川建设有限公司

26

袁立军

浙江江河建设有限公司

27

王卫华

浙江省水电建筑基础工程有限公司

28

丁继果

浙江文盛集团有限公司

29

陈锡栋

中交水利水电建设有限公司

30

郑基桓

中交水利水电建设有限公司

七、金华市(38人)

序号

姓名

工作单位

1

金远征

金华市水利水电工程质量与安全监督站

2

陈智和

金华市水利水电工程质量与安全监督站

3

郑爱娟

金华市金兰水库管理处

4

朱轶群

金华市金兰水库管理处

5

杜加军

金华市金兰水库管理处

6

 

金华市沙畈水库管理处

7

吴军华

金华市沙畈水库管理处

8

张荣飞

金华市九峰水库管理处

9

陈中华

磐安县五丈岩水库管理处

10

陈欣荣

磐安县水务局文溪流域管理站

11

李卫春

武义县源口水库管理处

12

章旭伟

武义县宣平溪水电工程管理处

13

包纯辉

兰溪市水利工程质量与安全监督站

14

傅克平

浦江县河道管理站

15

金旭东

永康市南溪流域管理所

16

王兴福

义乌市佛堂镇人民政府

17

朱勇军

义乌市义亭镇农业服务中心

18

王海旭

义乌市安迪水利水电勘测设计有限公司

19

冯春荣

义乌市安迪水利水电勘测设计有限公司

20

陈慧杰

义乌市安迪水利水电勘测设计有限公司

21

潘新方

义乌市水电建筑工程有限公司

22

龚宇平

义乌市水利工程管理有限公司

23

刘新华

金华市水利水电勘测设计院有限公司

24

应福根

金华市水利水电勘测设计院有限公司

25

单志高

金华市水利水电勘测设计院有限公司

26

王建辉

金华市顺通环境建设有限公司

27

王志强

金华市婺城区水利水电建筑安装工程公司

28

王淑芳

金华市源水水资源投资开发建设有限公司

29

 

金华市源水水资源投资开发建设有限公司

30

 

金华市源水水资源投资开发建设有限公司

31

朱雄伟

武义县大田水力发电有限责任公司

32

陈绍华

永康市水利水电建筑工程公司

33

沈小芳

浙江大禹建设有限公司

34

徐应军

浙江大禹建设有限公司

35

袁晓林

浙江金川建设有限公司

36

周文良

浙江金华市顺泰水电建设有限公司

37

金卫国

浙江金华市顺泰水电建设有限公司

38

上官家辉

浙江三合环境建设有限公司

八、衢州市(16人)

序号

姓名

工作单位

1

 

衢州市水土保持监督管理站

2

应宏亮

江山市经济开发区管委会

3

 

江山市峡口水库管理局

4

袁坚武

开化县水利局

5

王兰兰

开化县人民政府防汛防旱指挥部办公室

6

慎志华

高家镇社会发展中心

7

陈雪峰

龙游县农业综合开发办公室

8

徐安平

开化县水电实业公司

9

陈英俊

常山县谐成水利工程有限责任公司

10

王金荣

衢州元博工程咨询有限公司

11

姜立军

浙江九州治水科技股份有限公司

12

 

浙江九州治水科技股份有限公司

13

刘建军

浙江省常山水利建设有限公司

14

卢美贞

浙江天泽水电建设有限公司

15

 

浙江天泽水电建设有限公司

16

张至馀

浙江天泽水电建设有限公司

九、舟山市(11人)

序号

姓名

工作单位

1

狄灵建

舟山市定海区农业综合开发办公室

2

方忠国

浙江昌鼎建设有限公司

3

曹玲玲

浙江省围海建设集团舟山有限公司

4

薛文彬

浙江省围海建设集团舟山有限公司

5

 

浙江万事达建设工程管理有限公司

6

 

浙江银誉建设工程有限公司

7

 

浙江银誉建设工程有限公司

8

 

浙江舟水建设有限公司

9

方良平

舟山市大沙建筑工程有限公司

10

刘朝飞

舟山市定海区国有资产经营有限公司

11

朱飞军

舟山振华建设工程有限公司

十、台州市(33人)

序号

姓名

工作单位

1

金建军

台州市黄岩区永宁江管理局

2

谢建敏

台州市黄岩水利水电工程处

3

黄方林

台州市黄岩区长潭水库管理局

4

葛学春

台州市椒江区河道管理所

5

 

台州市椒江区农村水利管理站

6

 

台州市长潭水库灌区建设管理处

7

徐敬松

天台县里石门水库管理局

8

庞天强

天台县里石门水库管理局

9

蒋永勉

天台县桐柏电力工程管理局

10

杨一平

天台县桐柏电力工程管理局

11

王新辉

天台县龙溪水力发电站

12

 

天台县龙溪水力发电站

13

余伟杰

天台县龙溪水力发电站

14

洪昌栋

天台县龙溪水力发电站

15

陈照晖

天台县龙溪水力发电站

16

吴海平

三门县农村水利管理站

17

杨自强

三门县农村水利管理站

18

 

温岭市太湖水库管理处

19

曾海英

玉环市水库管理所

20

蔡裕军

临海市水文站

21

 

临海市水文站

22

 

台州市水利水电勘测设计院

23

 

台州市水利水电勘测设计院

24

杨济宇

台州市水利水电勘测设计院

25

卢鹏飞

台州市水利水电勘测设计院

26

 

台州市水务集团股份有限公司

27

杨卫江

台州市海江水利工程有限公司

28

 

台州市海江水利工程有限公司

29

陆优群

浙江海盛水利工程有限公司

30

赵学安

浙江宏图水利设计有限公司

31

郑邦选

浙江金灵建设有限公司

32

陈巧慧

浙江万里建设工程有限公司

33

 

浙江万里建设工程有限公司

十一、丽水市(24人)

序号

姓名

工作单位

1

余莉萍

丽水市水文站

2

江政儒

丽水市水利局下属丽水市防汛应急抢险中心

3

杨丽君

丽水市莲都区水文站

4

吴彬雄

丽水市莲都区水电管理所

5

王晓霞

丽水市莲都区水利水电工程质量监督站

6

 

丽水市莲都区大港头水利服务中心站

7

 

丽水市经济开发区水利服务站

8

姚唐春

缙云县龙宫洞水力发电厂

9

李文辉

缙云县水利局五云水利服务站

10

江友尚

缙云县水土保持监督管理站

11

王大明

松阳县河道堤防和水库管理处

12

何继义

松阳县河道堤防和水库管理处

13

叶智华

松阳县河道堤防和水库管理处

14

郑卫民

遂昌县河道堤防管理所

15

上官

章仕

遂昌县水利建设管理站

16

毛俊超

庆元县乡镇水利水电管理站

17

 

丽水市水利发展有限公司

18

金根多

丽水市永信水利建设工程有限公司

19

张建伟

丽水玉溪水利枢纽有限责任公司

20

叶庆良

云和县水务投资有限公司

21

支存武

浙江城市空间建筑规划设计院有限公司

22

余洪武

浙江汇力建设有限公司

23

张洪涛

浙江瓯业园林建设有限公司

24

吴凌辉

丽水市庆元县水利发展有限公司

十二、省水利厅所属单位(50人)

序号

姓名

工作单位

1

王蓓卿

浙江省水文局

2

 

浙江省水利水电勘测设计院

3

冯小波

浙江省水利水电勘测设计院

4

邵燕华

浙江省水利水电勘测设计院

5

 

浙江省水利水电勘测设计院

6

 

浙江省水利水电勘测设计院

7

 

浙江省水利水电勘测设计院

8

吴留伟

浙江省水利水电勘测设计院

9

 

浙江省水利水电勘测设计院

10

何双剑

浙江省水利水电勘测设计院

11

胡义浪

浙江省水利水电勘测设计院

12

 

浙江省水利水电勘测设计院

13

 

浙江省水利水电勘测设计院

14

盛海峰

浙江省水利水电勘测设计院

15

郭曙啸

浙江省水利水电勘测设计院

16

戴炫平

浙江省水利水电勘测设计院

17

丁亚君

浙江省水利水电勘测设计院

18

朱文俊

浙江省水利水电勘测设计院

19

 

浙江省水利水电勘测设计院

20

马赟杰

浙江省水利水电勘测设计院

21

陈华杰

浙江省水利水电勘测设计院

22

蒋泽锋

浙江省水利水电勘测设计院

23

 

浙江省水利水电勘测设计院

24

郑钧潆

浙江省水利水电勘测设计院

25

 

浙江省水利水电勘测设计院

26

戚浩祥

浙江省水利水电勘察设计院

27

王月华

浙江省水利河口研究院

28

潘宗保

浙江省水利河口研究院

29

王乐乐

浙江省水利河口研究院

30

高海峰

浙江省水利河口研究院

31

陈焕宝

浙江省水利河口研究院

32

池云飞

浙江省水利河口研究院

33

焦修明

浙江省水利河口研究院

34

 

浙江省水利河口研究院

35

唐瑜莲

浙江省水利水电技术咨询中心

36

 

浙江省水利水电技术咨询中心

37

闫世康

浙江省水利水电技术咨询中心

38

 

浙江省水利水电技术咨询中心

39

刘志伟

浙江省水利发展规划研究中心

40

 

浙江省水利发展规划研究中心

41

吴阳锋

浙江省水利水电工程质量与安全监督管理中心

42

倪立建

浙江省水利水电工程质量与安全监督管理中心

43

许叶勤

浙江水利水电工程审价中心

44

高伟成